Технологии Blogger.

Постоянные читатели

Экономия до 25% топлива!

суббота, 18 февраля 2012 г.


         Каждый авто владелец рано или поздно задумывается над тем, как бы меньше    платить за топливо. Теперь, такая возможность есть!  На мировом рынке появился такой продукт, как  MPG, используя  который,  Вы можете экономить до 25% топлива и денег, а так же продлить срок службы двигателя и всей топливной  системы своей машины, а значит меньше тратить денег на ремонт обслуживание!

    Посчитайте, сколько примерно денег в год Вы тратите? Умножьте эту сумму на 25%. Именно столько Вы сможете экономить, используя уникальный продукт, который с успехом применяется в авиации и ракетостроении, для увеличения мощности двигателей.
      MPG, изготавливается только из органических веществ, поэтому он не только      не вредит окружающей среде, но и абсолютно безвреден для вашего автомобиля,  более того, постоянное его использование позволяет сократить Ваши затраты на ремонт и обслуживание двигателя и всей топливной системы.   За счёт уникальной формулы этого продукта, достигается эффект, при котором,  в камере внутреннего сгорания автомобиля не накапливается нагар от некачественного бензина, а то, что уже появилось до его применения, со временем исчезает.  
        В результате, на поверхности металла образуется тончайшая плёнка, которая меняет характеристики теплопоглощения металла, создаётся эффект полированной поверхности, обеспечивая более равномерное распределение горючего, и как следствие: увеличение мощности двигателя при меньшем потреблении топлива, и  меньших затратах на заправку.      
      В зависимости от возраста и модели двигателя, эффект наступает уже с первого использования, гарантированный эффект появляется после 3-6-го бака бензина с использованием MPG.
        Экономия достигает 15-30%, в зависимости от машины и манеры езды.
     MPG поможет Вам экономить бензин или дизельное топливо, сохранить топливную систему автомобиля в чистоте и работоспособности, уменьшить вредные выбросы в атмосферу. Вы сэкономите 25% бензина или дизеля, и денег. Увеличится мощность Вашего автомобиля при меньших затратах на заправку.

Если данная информация Вас заинтересовала, зайдите на сайт и посетите предлагаемое мероприятие, тест-драйв:
                                                                                www.na100prozentov.prav.tv
                        или регистрируйтесь здесь         http://www.economt.myffi.biz

Read more...
http://www.mobilehomes.lv/linie-fan45.gif

Ваши данные

  © Blogger template Foam by Ourblogtemplates.com 2009

Back to TOP