Технологии Blogger.

Постоянные читатели

БЕСПЛАТНАЯ Предварительная Регистрация

понедельник, 3 января 2011 г.

  
  ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА СТРАНИЦУ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ БЕСПЛАТНОЙ   РЕГИСТРАЦИИ В ПЛАНЕ 30$ ПРОЕКТА ЭЛИТ БАЛТКОНН МОНИ
Здесь вы можете зарегистрироваться для участия в плане 30$, оффициальный запуск которого намечен на 28 декабря 2010 года в 10.00 часов (Москвы GMT+3).
Для этого вам необходимо заполнить регистрационную форму предоставленную ниже, гарантируя таким образом очередность в проекте Элит БалтКонн Мони.
Проплаты на данном плане начнутся 28 декабря 2010 года в 10.00 часов (Москвы), гарантируя таким образом равномерное распределение спонсоров и рефералов.
Маркетинг план плана 30$, идентичный с остальными планами проекта: на каждого проплаченного спонсора, система автоматически предоставляет в порядке очереди 2 рефералов.
В системе работает механизм обязательной реинвистиции, то есть, в случае проплаты более одного спонсора сразу, получая 2 рефералов на первого спонсора, необходимо обязательно проплатить следующего спонсора. В противном случае ваш аккаунт будет числиться как неактивный и вы не сможете получить следующих рефералов. Говоря точнее, после первых проплат спонсорам, алгоритм программы настроен на обязательное соблюдение очередности функций в каждом аккаунте (получил – оплатил – получил – оплатил и т. д...)
Регистрация более 1 аккаунта с одного и того же IP адреса ( одного и того же компьютера ), допускается только с разрешения администрации проекта, о чем необходимо оповестить в письменном виде в Супорт, указав все Логины, данные их владельцев и причину регистрации с одного и того же компьютера. В противном случае, все аккаунты исходящие из одного и того же IP адресса будут автоматически удаляться. Данная функция введена как мера безопасности и предотвращения повторных акций наживы непорядочными участниками, выявленными в процессе тестирования программы проекта.
Ждем вас многочисленных в наших рядах, что бы всем вместе строить независимость и процветание на всей земле! Наш проект для всех стран и народов! Социально Инвестиционный проект Элит БалтКонн Мони дает равнозначную возможность любому человеку на земле достичь благополучия и процветания прямо сейчас!                  

Отправить комментарий

http://www.mobilehomes.lv/linie-fan45.gif

Ваши данные

  © Blogger template Foam by Ourblogtemplates.com 2009

Back to TOP