Технологии Blogger.

Постоянные читатели

Серия уникальных косметических масок

суббота, 14 августа 2010 г.


 Life Ocean — серия уникальных косметических масок, успешно вписывающаяся в концепцию корпорации INSpace о комплексном подходе к заботе о здоровье человека. Это целая линейка препаратов, эксклюзивно представленных только в Корпорации. Маски на 100% состоят из натуральных продуктов, полученных из самых глубин океана.
          В 2009 г.  Корпорация INSpace начала стратегическое сотрудничество с производителями и разработчиками уникальных биологически активных веществ из морских гидробионтов. Результатом совместной деятельности стала эксклюзивная продукция линии Life Ocean.




Маска Laminarya 
(косметическая морская без добавок)

Маска Algavir
(косметическая морская с активным веществом «Альгавир»)

Маска Аrtrotin

(косметическая морская с активным веществом «Артротин»)

Маска Extrasila
(косметическая морская с активным веществом «Экстрасила»)

Маска Nukleatin

(косметическая морская с активным веществом «Нуклеатин»)

Маска Maristim
(косметическая морская с активным веществом «Маристим»)

Маска Molluskam

(косметическая морская с активным веществом «Моллюскам»)

Маска Ascidiya
(косметическая морская с активным веществом «Экстракт асцидии»)



    Компоненты масок-коктейлей получили высокую оценку на многочисленных выставках, награждены золотым знаком качества «Всероссийская марка (III тысячелетие)», Знаком качества XXI века.



      Народы, населяющие побережья морей и океанов, с древних времен использовали морские водоросли не только как прекрасный пищевой продукт, но и как эффективное лекарство для лечения и профилактики многих заболеваний.
        В VIII в. из водорослей приготовляли активнодействующие препараты для лечения водянки. В Древнем Китае морскую капусту применяли для лечения нарывов и злокачественных опухолей. В Индии давно известна способность водорослей эффективно бороться с некоторыми заболеваниями желез внутренней секреции.
     Русский исследователь С.П. Крашенинников, посетив Камчатку в XVIII в., отметил, что аборигены полуострова ценят высокие целебные качества донных растений.
    В России с 1925 г. в  городе Владивостоке  на Тихоокеанской научно-промысловой станции — ТОНС, а с 1934 г .в  Тихоокеанском научно-исследовательском институте рыбного хозяйства и океанографии — ТИНРО, исследования были развернуты в нескольких направлениях и на больших пространствах от Чукотки до Приморья.
       Уникальность морского промысла на Дальнем Востоке заключается в том, что добывание морепродуктов ведется от южного теплого Японского моря до холодного северного Берингова моря, чем обусловлено разнообразие объектов этого промысла. В дальневосточных морях ведут промысел Россия, Япония, Китай, Корея, Канада и другие страны.
         На основании исследований лаборатории прикладной биохимии ТИНРО-центра разработаны промышленные технологии для производства биологически активных веществ (БАВ) из морских организмов. Для получения БАВ используется разнообразное сырье: водоросли (ламинария), рыбы, иглокожие (морские ежи, морские звезды, голотурии — трепанг, кукумария), крабы, креветки, моллюски, оболочники (асцидии). Сырье для производства добывается в уникальных экологических зонах Дальнего Востока. Например, особенность промысла в Охотском море у западного побережья Камчатского полуострова заключается в том, что бухта промерзает полностью, до самого дна, тем самым обеспечивая чистоту сырья; а воды Японского моря являются не только самыми солеными в России, но и более всего насыщены йодом, а значит, бурые водоросли (ламинарии), добываемые здесь, имеют самую большую концентрацию этого вещества.
           Более 30 лет разработки ученых лаборатории прикладной биохимии ТИНРО-центра с огромным успехом используются приморскими и дальневосточными врачами для профилактики и в комплексном лечении пациентов. Препараты, разработанные дальневосточными учеными, служат кирпичиками для восполнения в организме человека питательных веществ, микроэлементов, витаминов, которых сегодня нам катастрофически не хватает.
  

1 коммент.:

anima.art 5 сентября 2010 г. в 04:35  

Hvala što pratite moje blogove. Drago mi je da sam čitalac Vaših blogova.
Pozdrav iz Srbije!
Nadica

Отправить комментарий

http://www.mobilehomes.lv/linie-fan45.gif

Ваши данные

  © Blogger template Foam by Ourblogtemplates.com 2009

Back to TOP