Технологии Blogger.

Постоянные читатели

Помоги своему любимцу.

суббота, 21 августа 2010 г.

   Если у вас есть домашние животные, то вы прекрасно знаете, как часто  приходится их лечить: то они съедят что-то не то, то на прогулке подцепят какую-то инфекцию, то у них выделения из глаз, то с ушами проблемы, то глистогонку надо делать….а лечиться они, ой как не любят – попробуй накорми их таблетками…и жалко, и  лечить надо!!!  Как здорово, что появился очень удобный и эффективный аппарат Pets: включил его на 60 мин и  повесил на шею собачке или кошечке (приборчик очень легкий), в течение этого времени можно решить множество проблем, которые мучают ваших любимцев.
   Борьба с паразитами- сегодня очень модная и нужная тема, и не только для лечения людей, но и животных, так как они страдают, а мы можем им помочь в данной ситуации. Чтобы подавить активность микроорганизмов, вирусов или других паразитов, находящихся в организме домашнего питомца, совсем не обязательно его лечить антибиотиками, т.е. использовать далеко не безвредные для домашних животных методы фармакотерапии. Теперь на помощь нам пришел прибор биорезонансной терапии Life Energy Pets.
      При использовании прибора Life Energy Pets поэтапно восстанавливается правильный и здоровый энергетический потенциал органов и систем животного. Происходит своеобразная перенастройка, переустановка нездоровых ритмов и частот. Паразиты и вирусы погибают и выводятся из организма животного.
Мне очень понравился видеоролик, который сделал Руслан Соловьев:

7 коммент.:

Marina-Emer 23 августа 2010 г. в 10:29  

gracias por seguir mi blog yo sigo los suyos ...es un placer
un abrazo
Marina

Анонимный,  27 августа 2010 г. в 04:54  

¡ Elena Hola!
¡Qué Interesante y de Avanzada blog es tu!
Hace dos Semanas le regale un juguete sin mi nieto Caniche , tendremos en Cuenta Ayudar Los Que un consejos.Hay Las mascotas y hacerles Vida dora Una Muy buena .
Me mucho gusto de La Entrada del 26 de julio, una Protección de la vida.Es Mucha Certeza .
Un gusto haberte Leído .
Te Deseo Lo Mejor .
¡Feliz Fin de Semana !
Cariños DESDE Córdoba ( Agentina ) , de hombre puramente sentimental de la ONU.

anima.art 29 августа 2010 г. в 04:33  

Pozdrav iz Srbije!
Sa zadovoljstvom ću pratiti Vaše blogove.
Nadica

Phivos Nicolaides 2 сентября 2010 г. в 05:02  

Ваш блог станет красивым. Мне это нравится. Если вы любите путешествовать я приглашаю вас посетить мой блог путешествия которое в греческом и английском языках. Если вы не можете читать, вы можете наслаждаться фотографии из разных частей слова, включая ваши прекрасные страны. С уважением
Travelling

César Ramos 5 сентября 2010 г. в 08:55  

Olá Helena.
Obrigado por se dar a conhecer.Também seguirei o seu blog porque se não perceber, vejo e oiço coisas lindas! Agora, vou tentar passar uma tradução de portugués para o seu idioma:

Елены,

Я благодарен быть последователем моего блога.

Благодаря переводчик Google, я надеюсь, что понять послание, которое я пытаюсь передать.

Переводчик блога показывает все очень хорошо объяснено.

Как и в своих блогах.

Поздравляю

Уважает
Cesar

Отправить комментарий

http://www.mobilehomes.lv/linie-fan45.gif

Ваши данные

  © Blogger template Foam by Ourblogtemplates.com 2009

Back to TOP